Жилет для инструмента, 510 х 600 мм MATRIX 90246 - 902469

Производитель: MATRIX
Доступность: На складе
Артикул: 902469

  • Цена: 469 грн.



Бесплатная доставка по Киеву от 2000 грн

Универсальный размер благодаря двойным боковым застежкам. Большое количество карманов разного размера для хранения инструментов и мелких деталей. Вставка из сетчатой ткани на спинке для предотвращения прилипания к спине. Прозрачный карман для удостоверений. Устойчив к воздействию влаги, химических веществ и низких температур. Изготовлен из прочного синтетического материала. 

Жилет MATRIX 90246 изготовлен специально для удобной переноски инструментов и мелких деталей во время работы. Прозрачный карман спереди служит для размещения удостоверений. Двойные боковые застежки позволяют регулировать ширину жилета, поэтому он имеет универсальный размер. На спинке жилета есть сетчатая вставка, которая предотвращает его прилипание к спине. Выполнен из синтетического материала повышенной прочности, не подвергается воздействию влаги, химических веществ и низких температур. Жилет удобен в эксплуатации, позволяет всегда держать при себе необходимые в работе инструменты и приспособления, оставляя руки свободными, а также имеет долгий срок службы. Размер 510х600 мм.

Читать дальше
Свернуть
Класс Полупрофессиональный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе
MATRIX
MATRIX
Инструмент Matrix впервые был представлен на Украинском рынке в 2001 году. Уже через несколько лет Matrix стал одним из самых популярных брендов ручного инструмента в Украине и зарубежом.  Инструмент Matrix — это широкий ассорти... Подробнее...