Набор съемников шаровых/рулевых соединений универсальный - QS12011
Набор съемников шаровых/рулевых соединений универсальный.
Набор приспособлений для сборки и разборки шаровых шарниров, тормозных колодок и шарнирных соединений, 21 предмет, в пластиковом кейсе - QUATROS QS12011 Съемник (зажим) предназначен для разборки (выталкивания) шаровых шарниров, шарниров шарниров или тормозных колодок.
Он содержит богатый набор монтажно-демонтажных адаптеров для работы на легковых автомобилях практически всех марок. Рекомендуется проверять, очищать и смазывать резьбу зажима перед каждым использованием для облегчения работы и снижения износа. Набор поставляется в практичном пластиковом кейсе. Цвет может отличаться в зависимости от фактической доставки.
Назначение
Демонтаж шаровых опор
Аналоги
О производителе

Quatros
Наша компания была основана в 1991 году. С самого начала своей деятельностью она поставляла оборудование для мастерских и диагностических центров. Наше предложение, во-первых, довольно небольшое, с каждым годом становилось все шире и всестороннее.
... Подробнее...