Аккумуляторный прожектор COB YATO Li-Ion 18В 6000/1800 Lm (без акб) YT-829600 - YT-829600

Производитель: YATO
Доступность: На складе
Артикул: YT-829600
Код товара: YT-829600

  • Цена: 5 368 грн.



Бесплатная доставка по Киеву от 2000 грн

Мощный прожектор YATO YT-829600 подходит для использования на строительных площадках, мастерских или для освещения кемпинга. Корпус устойчив к повреждениям, сложным погодным условиям, пыли, песку и т.д. Совместимость как от платформенных батарей YATO 18 В, так и от сети. Отверстие в основе позволяет установить на штатив. Прожектор можно использовать как павербанк. Использование переходников позволяет питать от других типов батарей.

Источник света:

  • COB LED диоды со световым потоком 6000 лм
  • 2 режима работы:
    • высокая (6000 лм от батареи, 3200 лм от сети)
    • низкий (1800 лм от батареи, 1000 лм от сети)
  • ресурс диода: 10000 час

Источник энергии:

  • аккумулятор: Li-Ion 18 В (не входит в комплект)
  • время работы: зависит от емкости аккумулятора
  • время зарядки: зависит от емкости аккумулятора
  • 5-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
  • Блок питания 230В, позволяющий работать в сетевом режиме

Конструкция и особенности:

  • Функция Powerbank – возможность заряжать другие устройства
  • механическая стойкость: IK07
  • водонепроницаемый: IPX4 (при использовании батареи YATO 18 В), не водонепроницаемый при питании от сети
  • световой цвет: 6500 К
  • Индекс цветопередачи CRI: 80
  • регулировка угла наклона
  • кнопка вкл/выкл – включает прожектор и изменяет режимы работы
  • класс электроизоляции: III
  • ручка для переноски
  • плотно закрытую крышку аккумулятора
  • радиатор для отвода избытка тепла
  • 4 х магниты в основе
  • отверстие у основания для крепления на штативе
  • материал: ABS, ALU, PA-GF (включая корпус, крышку аккумулятора, ручку, красную рамку, подставку)
  • прозрачный абажур ПК
  • вес: 2,46 кг
  • размеры: 250 х 140 х 300 мм
  • работает от батарей серии 18 В:
    • YT-82842 (2Ah)
    • YT-82843 (3Ah)
    • YT-82844 (4Ah)
    • YT-828461 (2Ah)
    • YT-828462 (3Ah)
    • YT-828463 (4Ah)
  • возможность приобретения адаптеров YT-829601 (тип Bosch Pro (GBA 18V), YT-829602 (тип Dewalt), YT-829602 (тип Milwaukee) и YT-829604 (тип Makita)

IPX4 – степень защиты в соответствии со стандартом IEC 60529, то есть устройство устойчиво к брызгам воды по любому направлению со скоростью до 10 литров в минуту в течение 5 минут. X в IPX4 указывает на отсутствие тестирования в защиту от жестких предметов

IK07 – IK является классификацией механической стойкости, определенной стандартами EN 62262 и IEC 62262:2002. Чем выше числовое значение по шкале от 0 до 10, тем выше уровень выносливости. IK07 означает стойкость к удару с энергией 2 Дж (на практике это удар молотка 0,5 кг с высоты 40 см).

ПК (поликарбонат) – высококачественный пластик из группы полиамидов, характеризующийся отличной механической прочностью, химической стойкостью (масла, топливо, смазки) и низким влагопоглощением. Кроме того, он характеризуется высокой прозрачностью (до 90%), поэтому часто используется в крышках, плафонах, защитных стеклах и технических элементах.

PA-GF – высококачественный пластик из группы полиамидов, армированный стекловолокном, характеризующийся повышенной жесткостью, механической прочностью и стойкостью к высоким температурам и химическим воздействиям. Более прочный, устойчивый к высоким температурам и химическим веществам, чем обычно используемый ABS

Читать дальше
Свернуть
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе
YATO
YATO
YATO - POLAND Прочность, супер качество изготовления, корепкие и удачно подобрранные материалы, хром ванидиевая или хром молибденовая сталь, высококачественные технически и практически характеристики продуктов торговой маоки YATO ... Подробнее...