Аргонодуговой сварочный аппарат мощностью 6100 TIG, 9500 MMA Mächtz MWM-400 PRO TIG - 11239
- Аппарат Mächtz MWM-400 PRO TIG предназначен для сварки практически всех металлов и их сплавов на переменном и постоянном токе.
- Регулировка сварочного тока в режимах TIG и MMA в интервале от 5 до 400 А, в зависимости от диаметра используемого электрода и типа сварочного шва.
- Точная настройка параметров режимов сварки с помощью 8 регуляторов на передней панели. Есть возможность регулировать: стартовый сварочный ток, рабочий ток, нижний уровень сварочного тока, заварку кратера, частоту пульса, баланс пульса, продувку металла газом после сварки и баланс переменного тока.
- Возможность быстрого переключения между разными режимами с помощью специальных тумблеров, которые расположены на передней панели.
- Высокочастотный поджиг дуги позволяет зажечь дуги бесконтактным способом.
- Стабилизирующие блоки в схеме аппарата обеспечивают стабильную работу даже при пониженном напряжении в сети.
- Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов, что позволяют исключить их перегрев и преждевременный выход из строя.
- Максимальная мощность, Вт: 6100 TIG, 9500 MMA
- Номинальная частота, Гц: 50(60)
- Вес нетто/брутто, кг: 23
- Степень защиты: IP23S
- Напряжение холостого хода, В: 65
- Коэффициент мощности: cos ϕ=0,73
- Класс изоляции: F
- Диапазон регулирования тока сварки (TIG/MMA), А: 5-400
Номинальное напряжение, В: 220 ±15%
О производителе

Mächtz
Mächtz – бренд электро и бензоинструмента c немецко родиной бренда. Офис и инжереный центр бренда Mächtz, находится в городе Дортмунд ((Dortmund), Германия.
Электроинструмент изготавливается на современных про... Подробнее...