Форс Авто предлагает новую линейку аккумуляторного инструмента WORCRAFT

Форс Авто предлагает новую линейку аккумуляторного инструмента WORCRAFT

Форс Авто Украина  представляет аккумуляторную линейку WORCRAFT с широким ассортиментом инструмента, работающего на единой платформе батареи. Главной особенностью линейки является универсальная аккумуляторная батарея, которую можно использовать для более чем 40 видов инструмента.
 

Аккумуляторная линейка инструмента решает ряд вопросов, с которым сталкивается пользователь в работе с сетевым инструментом, а именно:

Экономия. Используя одну  батарею для всего инструмента, вы повышаете частоту ее использования, тем самым продлеваете срок службы батареи, экономите Ваш бюджет и место хранения инструмента.

Почему экономие:?? Зачастую аккумуляторная батарея выходит из строя по сроку давности а не частоте использования, ТМ ВОРКРАФТ ввышла из положения таким образом что бы одна аккумулятроная батарея подходила к нескольким видам инструмента и явная экономия на лицо.


Так как инструмент работает от аккумуляторной батареи, вы не ограничены радиусом и местом работы: при строительстве, где еще не подведено электричество, в помещениях с повышенной влажностью, в местах, где не хватает длины сетевого шнура и других местах, где использование бытовой сети невозможно или запрещено.