Набор для разъеденения патрубков 2ед. VIKTEC VT01348 - VT01348
Набор для демонтажа сальников VT01348 включает в себя 2 крюка из металла, углы загиба которых обеспечивают максимально быстрый и удобный демонтаж сальников и уплотнительных колец.
Описание
- Сверхмощный инструмент для удаления шланга радиатора.
- Длинный диаметр-наконечник легко помещается между шлангом и фитингом, чтобы сломать упорные шланги, чтобы не сломать горловину шланга радиатора..
- Щипцы для крючков-два разных угловых инструмента с хорошим захватом обоих инструментов во время удаления шланга и крепежа.
- Прочные стальные Универсальные крючки для удаления, которые хорошо работают на радиаторах вакуумных шлангов, переходных уплотнительных кольцах и топливных линиях.
- Отличный извлекающий радиатор инструмент для шлангов
- Эти Крючки идеально подходят для извлечения радиаторных шлангов, штифтов, зажимов корпуса и уплотнений лобового стекла.
- Удобный набор крючков изготовлен из углеродистой стали с никелированным покрытием для борьбы с коррозией.
- Резиновые ручки удобные, а также маслостойкие.
- Это идеальный набор крючков как для домашнего использования, так и для профессиональных автомобильных и кузовных магазинов.
Класс
Полупрофессиональный
Аналоги
О производителе

VIKTEC
Компания Ningbo Dicong Machinery Co., Ltd, зарегистрированная торговая марка VIKTEC, является производителем и экспортером торцевых головок, специальных инструментов для автомобилей, инструментов для мотоциклов и некоторых уникальных инструментов. Мы... Подробнее...