Набор для разъеденения патрубков 2ед. VIKTEC VT01348 - VT01348

  • Топ продаж!
    Набор для разъеденения патрубков 2ед. VIKTEC VT01348
Производитель: VIKTEC
Доступность: На складе
Артикул: VT01348
Код товара: VT01348

  • Цена: 219 грн.



Бесплатная доставка по Киеву от 2000 грн

Набор для демонтажа сальников VT01348 включает в себя 2 крюка из металла, углы загиба которых обеспечивают максимально быстрый и удобный демонтаж сальников и уплотнительных колец.
 

Описание

  • Сверхмощный инструмент для удаления шланга радиатора.
  • Длинный диаметр-наконечник легко помещается между шлангом и фитингом, чтобы сломать упорные шланги, чтобы не сломать горловину шланга радиатора..
  • Щипцы для крючков-два разных угловых инструмента с хорошим захватом обоих инструментов во время удаления шланга и крепежа.
  • Прочные стальные Универсальные крючки для удаления, которые хорошо работают на радиаторах вакуумных шлангов, переходных уплотнительных кольцах и топливных линиях.
  • Отличный извлекающий радиатор инструмент для шлангов
  • Эти  Крючки идеально подходят для извлечения радиаторных шлангов, штифтов, зажимов корпуса и уплотнений лобового стекла.
  • Удобный набор крючков изготовлен из углеродистой стали с никелированным покрытием для борьбы с коррозией.
  • Резиновые ручки удобные, а также маслостойкие.
  • Это идеальный набор крючков как для домашнего использования, так и для профессиональных автомобильных и кузовных магазинов.
Читать дальше
Свернуть
Класс Полупрофессиональный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


О производителе
VIKTEC
VIKTEC
Компания Ningbo Dicong Machinery Co., Ltd, зарегистрированная торговая марка VIKTEC, является производителем и экспортером торцевых головок, специальных инструментов для автомобилей, инструментов для мотоциклов и некоторых уникальных инструментов. Мы... Подробнее...