Лампы PULSO YZ/H11/LED-chips ZES-Philips/9-32v2*25w/4500Lm/3000-4300-5000-6500-10000K (YZ-H11) - YZ-H11
- Цена: 753 грн.
-
Краткие характеристики
Набор из двух универсальных светодиодных ламп для цоколя послужат отличной заменой обычным лампам накаливания, а также ксеноновым и галогенным лампам.
Светодиодные лампы отличаются энергоэффективностью и более длительным сроком службы, чем обычные лампы. Благодаря высокой светоотдаче светодиодные лампы обеспечат правильное освещение дороги.
В данной модели предусмотрена возможность выбора цвета свечения в зависимости от времени суток, погодных условий и уровня освещения дороги. Все это возможно благодаря специальным пленочным фильтрам, которые легко сменяются.
Лампы работают от бортовой сети 9-32 В, что делает их универсальными в применении. Светодиодные лампы можно использовать в рефлекторной оптике и линзах авто. Лампы совместимы с разными типами фар, подойдут для легковых авто, грузовиков, автобусов, спецтехники.
- Количество: 2 шт
- Цоколь: H11
- Питание: от бортовой сети 9-32 В
- Мощность лампы: 25 Вт
- Сила светового потока: 4500 лм
- Температура света: 3000, 4300, 5000, 6500, 10000K
- Цвет: синий, голубой, белый, желтый
Благодаря правильной конструкции и алюминиевому радиатору, лампы не перегреваются даже при продолжительной непрерывной работе.
Купить автомобильные лампы оптом и в розницу с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине автомобильных аксессуаров и инструмента.
О производителе
